Помогите,пожалуйста составить обратное решение задачи.За 1 час кондитер украшает 12 тортов,а его помощник 9.Сколько тортов украсят кондитер и помощник за 4 часа,работая вместе.мое решение 1)12*4=48(кондитер за 4 часа) потом 9*4...

Помогите,пожалуйста составить обратное решение задачи.За 1 час кондитер украшает 12 тортов,а его помощник 9.Сколько тортов украсят кондитер и помощник за 4 часа,работая вместе.мое решение 1)12*4=48(кондитер за 4 часа) потом 9*4=36(помощник за 4 часа)и 48+36=84(вместе за 4 часа) Как составить по моему решению обратную задачу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За несколько часов кондитер украшает 12 тортов ,а его помощник 9. Вместе они сделают тортов 84. За сколько времени кондитер украсит 12 тортов?