Помогите,пожалуйста Составить уравнение реакции: 1- гидрирования циклобутана 2- нагревания метана до 1000 градусов Осуществить цепочку превращений CH8 - C4H9Br - C8H18 Напишите структурные формулы предельных углеводородов им...

Помогите,пожалуйста Составить уравнение реакции: 1- гидрирования циклобутана 2- нагревания метана до 1000 градусов Осуществить цепочку превращений CH8 - C4H9Br - C8H18 Напишите структурные формулы предельных углеводородов имеющих следующих состав: - углерода 82,76% - водорода 17,24% - Относительная плотность по водороду 29