Помогите,пожалуйста, срочно нужна помощь найдите метафоры,эпитеты в стихотворение Н.А.Некрасов "Соловьи"и если Вас не затруднит ещё и разделите его на части.Заранее большое спасибо)))

Помогите,пожалуйста, срочно нужна помощь найдите метафоры,эпитеты в стихотворение Н.А.Некрасов "Соловьи" и если Вас не затруднит ещё и разделите его на части. Заранее большое спасибо)))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Младшего сынка - эпитет; Там их, что в кузове груздей - сравнение;  Каждый праздник - эпитет; Девицы красные - эпитет; Пьяные крестьяне - эпитет;   Поют и свищут соловьи Звончей и слаще хоровода! - сравнение;  Курский соловей - эпитет;  Роща как немая - сравнение; Гостей залетных - эпитет;  Тоска большая - эпитет; Роще нашей - эпитет; Бедным соловьям - эпитет; Новый дом - эпитет; Середний сын - эпитет;  Кубарь пуская - эпитет; Весна стоит\пришла - олицетворение; Праздник наступил - олицетворение; Запрет переходит - олицетворение; Лес гремит - олицетворение.