Помогите,пожалуйста Установите последовательность процессов биосинтеза белка в клетке. А.синтез иРНК на ДНК Б.присоединение аминокислоты к тРНК В.доставка аминокислоты к рибосоме Г.перемещение иРНК из ядра к рибосоме Д.нани...

Помогите,пожалуйста Установите последовательность процессов биосинтеза белка в клетке. А.синтез иРНК на ДНК Б.присоединение аминокислоты к тРНК В.доставка аминокислоты к рибосоме Г.перемещение иРНК из ядра к рибосоме Д.нанизывание рибосом на иРНК Е.присоединение двух молекул тРНК с аминокислотами к иРНК Ж.взаимодействие аминокислот,присоединённых к иРНК,образование пептидной цепи
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: А Г Д  Б В Е Ж........