Помогите,пожалуйста вот эти слова сделать по примеру. Слова:борюсь,брею,терплю,держу. сначала: единственное число 1 борюсь,брею,терплю 2.потом ты ... 3.он .... множественное мы ... вы... они... помогите прошу меньше 3

Помогите,пожалуйста вот эти слова сделать по примеру. Слова:борюсь,брею,терплю,держу. сначала: единственное число 1 борюсь,брею,терплю 2.потом ты ... 3.он .... множественное мы ... вы... они... помогите прошу <3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2. Ты боришься, бреешься, терпишь, держишь; 3. Он борится,  бреется, терпит, держит; Мы боримся, бреемся, терпим, держим; Вы боритесь, бреетесь, терпите, держите; Они борятся, бреются, терпят, держат.