ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!30 баллов Нужно выбрать любую газету и написать мини-сочинение про нее (на англ.яз). В сочинении обязательно должны быть следующие пункты: - Как называется газета -Какие рубрики она в себя включает -Что вам ...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!30 баллов Нужно выбрать любую газету и написать мини-сочинение про нее (на англ.яз). В сочинении обязательно должны быть следующие пункты: - Как называется газета -Какие рубрики она в себя включает -Что вам больше нравится в ней и почему вам это нравится Начать можно с того, что сейчас очень много людей читают газеты и т.д.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 must say I don't buy newspapers every day. But if I buy a newspaper, it tends to be "Argumenty i Fakty".   .It is a daily newspaper. Normally it is well-written, readable and quite interesting. It is the only newspaper I can trust. This newspaper has a lot of interesting sections full of useful and actual information. It has a good coverage of current events in our country.  The newspaper provides a good viewpoint of foreign affairs around the world. Besides, this newspaper has a lot of informative articles on politics, health, fashion, cinema, etc.  To my mind, this newspaper is worth reading.    Переведи это в переводчике.  Если не подходит добавь свои слова ну и т.д.  Был рад помоч