Помогите,пожалуйста,написать сочинение на тему "Что значит "Вишнёвый сад" для каждого из героев повести А.П. Чехова?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для Раевской и Гаева - это их беззаботное,светлое прошлое,без трудностей. Для Лопахина это то, что всегда было доступно только дворянам, а теперь и ему. Для него это цель,которой он достиг,вершина его развития, для него сад не был бы ценен,если бы его нельзя было разбить на дачные участки. Для Ани и Трофимова это нечто совершенное, светлое, но они не боятся потерять один сад и вырастить другой - они верят в свое будущее.
Гость