ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!! 1.Написать программу нахождения площади полной поверхности куба. 2.Написать программу нахождения площади круга.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Площадь поверхности куба var a, s: integer; begin readln(a); s:=6*a*a; writeln(s); end. 2. Площадь круга var r: integer; s: real; begin readln(r); s:=3.14*r*r; writeln(s); end.