ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,очень срочно нужно написать программу в Pascal(ABC)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Программа для случая, когда слова отделяются друг от друга одним пробелом: var  s,s1,s2,smax:string; c:char; p,k,i,max:integer; begin writeln('Введите строку:'); readln(s); writeln('Введите букву:'); readln(c); s1:=s+' '; max:=0; p:=pos(' ',s1); while p>0 do  begin  s2:=copy(s1,1,p-1);   k:=0;  for i:=1 to length(s2) do   if s2[i]=c then k:=k+1;  if k>max then begin max:=k; smax:=s2; end;  delete(s1,1,p);  p:=pos(' ',s1);  end; writeln('smax = ',smax); end. Пример: Введите строку: строку и букву нужно ввести самостоятельно с клавиатуры Введите букву: о smax = самостоятельно