ПОМОГИТЕ!!!Пожалуйста,придумайте задачу про город Ижевск!Очень надо:)Заранее огромное спасибо!!! В)
ПОМОГИТЕ!!!Пожалуйста,придумайте задачу про город Ижевск!Очень надо:)Заранее огромное спасибо!!!
В)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
От Москвы до Ижевска ...километров.Сколько километров будет расстояние от Ижевска до Новосибирска,если от Москвы до Новосибирска ...километров.
Гость
1)Мужчина покупает билет на поезд до Ижевска, который стоит 1200 рублей. На детей предоставляются скидки 20%. Сколько сдачи должен получить мужчина с 5000 рублей , если ему надо купить 2 взрослых билета и 2 детских.
Например :D