Помогите,пожалуйста,расставить запятые: Когда Иван вечером вернулся домой(1) все дневные впечатления нахлынули на него(2)и (3) так как им овладели самые разноречивые чувства(4) он стал доискиваться причин своего душевного волне...

Помогите,пожалуйста,расставить запятые: Когда Иван вечером вернулся домой(1) все дневные впечатления нахлынули на него(2)и (3) так как им овладели самые разноречивые чувства(4) он стал доискиваться причин своего душевного волнения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Иван вечером вернулся домой, все дневные впечатления нахлынули на него и, так как им овладели самые разноречивые чувства, он стал доискиваться причин своего душевного волнения.