ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,С ИСТОРИЕЙ 1 . 1547+ ?= венчание на царство в успенском соборе московского кремля. 2. ?+ Иван lv. Грозный= введение опричнины 3. 1552+ Иван lv =? 4. ?+ земский собор = избрание Бориса Годунова на царство ...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,С ИСТОРИЕЙ 1 . 1547+ ?= венчание на царство в успенском соборе московского кремля. 2. ?+ Иван lv. Грозный= введение опричнины 3. 1552+ Иван lv =? 4. ?+ земский собор = избрание Бориса Годунова на царство 5. 1612+? = нижегородское ополчение 6. 1613 + земский собор =?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если я правильно понял суть задания, то 1) Иван IV 2) 1565 3) Взятие Казани 4) 1598 5) Минин (и Пожарский) 6) избрание Михаила Романова на царство