ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! К месту глухариной охоты мы направляемся ночью. Мы идём без дороги. Ноги по колено входят в жидкий, зернистый, холодный снег. При каждом шаге громко хлюпает вода. Порою в...

ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,СДЕЛАТЬ ВСЕ ЗАДАНИЯ!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО! К месту глухариной охоты мы направляемся ночью. Мы идём без дороги. Ноги по колено входят в жидкий, зернистый, холодный снег. При каждом шаге громко хлюпает вода. Порою ветки деревьев хлещут меня по лицу. Но где мы? Куда мы идём? Я не знаю. 1) Озаглавь текст. 2) Подчеркни,какие орфографические и синтаксические задачи тебе пришлось решать во время письма. 3) Выпиши по одному слову с проверяемыми орфограммами разного типа. Покажи свой способ проверки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
извиняюсь но могу ответить только на 1 вопрос название для текста ночь