Помогите,пожалуйста,составить общий вопрос,альтернативный,специальный к подлежащему и сказуемому и разделительный. I play the piano very loudly.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Do you play the piano very loudly? I play the piano or the guitar very loudly? Who play the piano very loudly? What do I do? I play the piano very loudly,don't I?