Помогите,пожалуйста.Стругацкие А. и Б. Трудно быть богом1.Для чего служила Пьяная Берлога в Икающем лесу?2.  Что защищало дона Румату (Антона) от ударов мечей и арбалетных стрел врагов?3.  Для чего Румате Эсторскому нужно было ...

Помогите,пожалуйста. Стругацкие А. и Б. Трудно быть богом 1.Для чего служила Пьяная Берлога в Икающем лесу?2.  Что защищало дона Румату (Антона) от ударов мечей и арбалетных стрел врагов?3.  Для чего Румате Эсторскому нужно было спасти доктора Будаха из рук палачей дона Рэбы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Пьяная Берлога в Икающем Лесу служила местом для встреч Руматы со своими товарищами с Земли и местом, где он хранил некоторые вещи, не предназначенные для глаз Арканарцев, например синтезатор, который делал золотые монеты. 2. Металлопластовая рубашка, выполненная в виде кольчуги. 3. Потому что доктор Будах был талантливым ученым для своего времени и, если бы его убили, то прогресс на планете замедлился.