Помогите!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!Умоляю!!!!!!!!!Срочно!!!!!!!!Номер 3

Помогите!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!! Умоляю!!!!!!!!! Срочно!!!!!!!! Номер 3
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как часто ты это делаешь? 1 катаешься на велосипеде 2 ешь в ресторане 3 ходишь покупать одежду 4 ходишь покупать еду 5 смотришь телевизор  6 убираешься в доме 7 занимаешься спортом (тренируешься) Ответы: 1 in summer and in spring (not very often) летом и весной (не очень часто) 2 never - никогда 3 once  a month - (один раз в месяц) или seldom - редко 4 twice a week - два раза в неделю 5 on Sundays - по воскресеньям 6 on Saturdays - по субботам 7 not as much as I'd like to - не так много, как мне хотелось бы.                       ( или on Wednesdays - по средам)