Помогите,пожалуйста,упростите текст примерно в 7-8 предложений. Don't miss the Military Tattoo Experience - the largest outdoor event in Scotland right in front of beautiful Edinburgh Castle! Enjoy a wonderful show of music and...

Помогите,пожалуйста,упростите текст примерно в 7-8 предложений. Don't miss the Military Tattoo Experience - the largest outdoor event in Scotland right in front of beautiful Edinburgh Castle! Enjoy a wonderful show of music and dance, pipers playing their bagpipes, bands parading, and men in kilts dancing to folk tunes!Experience the underwater safari of a lifetime! Go under the sea in a 71 metre transparent tunnel and get ready to see exciting sea life close enough to touch it!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что ты собираешься делать?Эдинбургский замокМесто, чтобы пойти, если вам нравится замки! Перейти на интересной экскурсиизамка и полюбоваться захватывающим видом на город, акак Crown Jewels. Эдинбургский замок является также домомчас пистолет. Это уволили каждый день, кроме воскресеньяименно в 1:00 вечера, чтобы обеспечить всех с accurate1проверить свои часы и часы!Military Tattoo ОПЫТНе пропустите Military Tattoo опыт - большой на открытом воздухеМероприятие в Шотландии прямо перед красивой Эдинбургский замок!Насладитесь прекрасным шоу музыки и танца, волынщиков игратьих волынки, полосы напоказ, и мужчины в юбках танцуют народныемелодии!МУЗЕЙ ДЕТСТВАОписанный как «шумных музей в мире", Музейдетства является любимцем взрослых и детей. Этосокровищница, полный объектов, рассказывая о детстве, прошлое иНастоящее. Есть игрушки и игры всех видов из многих частеймира, ranging2 от кукол и плюшевых мишек тренироваться наборыи трехколесные велосипеды. Слушайте детей chanting3 умноженияСтолы в классе 1930 и смотреть уличные игрыЭдинбург дети играли в 1950 году.Deep Sea WorldExperience4 в "подводной сафари" на всю жизнь! ГибнутьМоре в туннеле transparent5 71 метров и приготовьтесь увидетьвыхода морской жизни достаточно близко, чтобы коснуться его!Шотландия на воздушном шаре ТУРВаш шанс получить потрясающий вид Эдинбурге. Fly в горячем воздухевоздушный шар, и вы будете наслаждаться тем, что вы видите!