Помогите,пожалуйстаВ чем смысл поговорки:Я-последняя буква в алфавите?Составьте текст-рассуждение

Помогите,пожалуйста В чем смысл поговорки:Я-последняя буква в алфавите? Составьте текст-рассуждение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поговорка "я - последняя буква в алфавите", на мой взгляд, обозначает, что про себя нужно думать в последнюю очередь. Не нужно быть эгоистом, надо заботится о своих близких, или даже можно помочь незнакомому человеку. Делая приятное другим, мы становимся лучше, нравственнее