Помогите,пожайлуста с вопросом. Напишите мини-сочинение "Красная книга-это навсегда?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А навсегда ли Красная книга?Или скоро ее уже не будет?Я думаю,что если охота будет продолжаться на редких зверей ,то со временем Красная книга все-таки исчезнет,ведь зверей таких уже совсем не будет,и что же тогда нужно будет вносить?Вот и я думаю,что вносить в нее уже будет нечего.
Гость
Наша планета загрязняется и много видов животных вымирают. Конечно же нельзя сказать на всегда ли красная книга если человек не будет заботится о животных