ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!Представь,что тебе нужно подготовить сообщение о питонах. Подумай, что было бы интересно узнать о них дополнительно к тексту(Питоны в природе охотятся из засады, резко атакуя оказавшуюся рядом жертву. Эти неяд...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!! Представь,что тебе нужно подготовить сообщение о питонах. Подумай, что было бы интересно узнать о них дополнительно к тексту(Питоны в природе охотятся из засады, резко атакуя оказавшуюся рядом жертву. Эти неядовитые змеи обладают замечательной способностью "насаживать" кладку. Питон-мама сворачивается в три-четыре кольца вокруг яиц, отложенных в одном месте. Этим самым она охраняет кладку от хищников,но,что ещё более важно,согревает её,ускоряет развитие зародышей - эмбрионов). Запиши 3-4 вопроса, ответы на которые помогут тебе узнать об этом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама питон во сколько колец сворачиваются?