Выдели приставки ,оканчивающиеся на согласный. Шьёт,вьёт,съел,обезьяна, бьют,объявление,объятие,воробьи,отъезжать,льют,листья,предъявить,ненастье,объединение,съезд,вьюга,разъяснение,предъюбилейный.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Согласный-шьет.вьет.съел.бъют.отъезжать.льют.предъявить.съезд.предъюбилейный
Гость
съел с, объявление об, отъезжать от, предъявить пред, объединение об, съезд с, разъяснение раз, предъюбилейный пред,