Помогите!Представьте в виде произведения степеней фото на картинки и варианты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Рассуждаем, методом исключения. [latex] \frac{x^5}{y^6} [/latex] [latex]x[/latex] - положительное ⇒ ответ C отпадает. [latex]x[/latex] - имеет положительную степень и стоит в числ. = [latex]x^5[/latex] ⇒ ответы B и E отпадают. [latex] \frac{x^5}{y^6} [/latex] - деление ⇒ ответ D отпадает. Остался ответ A Ответ: [latex]A[/latex]