Помогите!!!Прочитай мудрые мысли.Какая из них подходит к рассказу о ребятах.1.Не доброе слово больше огня жжёт.2.Доброе слово и в мороз согреет. Р.S.-Рассказ о ребятах:У нас заболела учительница.Мы подумали и решили написать ...

Помогите!!!Прочитай мудрые мысли.Какая из них подходит к рассказу о ребятах.1.Не доброе слово больше огня жжёт.2.Доброе слово и в мороз согреет. Р.S.-Рассказ о ребятах:У нас заболела учительница.Мы подумали и решили написать ей записку:Уважаемая Анна Ивановна!Мы Вас очень уважаем.Желаем скорее стать здоровой!Мы уважаем и ждём Вас!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.Доброе слово и в мороз согреет.