ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ,ПРЯМ ЩАС НУЖНО.У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО.постройте график функции g(x)=-x(в квадрате)-6x+3.найдите по графику: a)нули функции;промежутки,в которых g(x) больше 0 и g(x) меньше 0; б)промежутки возрастания и уб...
ПОМОГИТЕ!!!ПРОШУ,ПРЯМ ЩАС НУЖНО.У МЕНЯ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ НИЧЕГО.постройте график функции g(x)=-x(в квадрате)-6x+3.найдите по графику: a)нули функции;промежутки,в которых g(x)>0 и g(x)<0; б)промежутки возрастания и убывания функции;наибольшее её значение.