Помогите!!!!Рассказ "Один день из жизни феодалов" Пожалуйста помогите,срочно!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот держи рассказ :  1. Так как зачастую феодалам приходилось сражаться, они постоянно упражнялись в фехтовании, верховой езде, борьбе и т. д. 2. После чего они отдыхали на охоте или рыбалке где проявляли свою отвагу и храбрость. 3. Иногда самые знатные феодала могли проводить разнообразные турниры. 4. Вечерами они собирались в общей зале своего замка, там они ужинали, играли и решали разнообразные дела. 5. Иногда к феодалам приезжали гости и они устраивали разнообразные пиры, где обитателей замка и гостей веселили приглашенные артисты. 6. Но в повседневной жизни феодалы были жестоки, скупы и нарушали правила кодекса рыцарской чести. 7. Ну, вот такими были феодалы в повседневной жизни.