Помогите!!Расставьте знаки препинания в конце предложений:      Хорошо в лесу ранней весной В полдень идёшь по тропинке между заз...леневших деревьев Но что это Лес оглашается птичьим гомоном Это пернатые спешат устроить понадё...

Помогите!! Расставьте знаки препинания в конце предложений:       Хорошо в лесу ранней весной В полдень идёшь по тропинке между заз...леневших деревьев Но что это Лес оглашается птичьим гомоном Это пернатые спешат устроить понадёжнее свой жилища        Берегите птиц Не раз...ряйте их гнёзда
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо в лесу ранней весной! В полдень идёшь по тропинке между заз.е..леневших деревьев. Но что это? Лес оглашается птичьим гомоном .Это пернатые спешат устроить понадёжнее свой жилища.    Берегите птиц! Не раз.о..ряйте их гнёзда!