Помогите!!!Синтаксический разбор. Каждого предложения!!! а)Охотник вышел на ту поляну, где только что медведица кормила своих медвежат. б) Где когда то был пустырь теперь возвышается современное здание из бетона и стекла. в) ...
Помогите!!!Синтаксический разбор. Каждого предложения!!!
а)Охотник вышел на ту поляну, где только что медведица кормила своих медвежат.
б) Где когда то был пустырь теперь возвышается современное здание из бетона и стекла.
в) С опаской она вошла в пустой дом , где только вчера раздавался детский смех и все были счастливы.
г) Тропинка поднимается на серые скалы, где застыли редкие сосны.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) повеств. невоскл. распр. сложноподчиненное
б) повествов. невоскл. распр. сложное сложно подчиненное
в) повеств. невоскл. распр. сложное , сложно подчиненное и сложносочиненное
г) повеств. невоскл. распр. сложное , сложно подчиненное