Помогите,синтаксический разбор предложенияТретьяковская галерея не только огромный музей с мировой известностью,но и крупный научный центр,занимающийся хранением и реставрацией ,изучением и пропагандой музейных ценностей.
Помогите,синтаксический разбор предложения
Третьяковская галерея не только огромный музей с мировой известностью,но и крупный научный центр,занимающийся хранением и реставрацией ,изучением и пропагандой музейных ценностей.
Ответ(ы) на вопрос:
[- =,но = х ,/ прич об\]
= однородное скз в в кружок