Помогите,синтактический разбор.1.У тебя уши болят,потому что ты к моей музыке еще не привык.2.Малыши узнали,что Тюбик и Гусля поселились на Яблочной площади.3.Незнайка увидел Тюбика,который писал портрет Синеглазки.

Помогите,синтактический разбор. 1.У тебя уши болят,потому что ты к моей музыке еще не привык. 2.Малыши узнали,что Тюбик и Гусля поселились на Яблочной площади. 3.Незнайка увидел Тюбика,который писал портрет Синеглазки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.(пов,невоскл,простое,распр,двусос) 2.(пов,невоскл,сложное,распр,двусос) 3.(пов,невоскл,простое,распр,двусос)