Помогите(сколько сможете)-Объясните значение понятий: экономика, оптовая торговля, статистика, экспорт и импорт товаров.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономика - наука изучающая товарно-денежные отношения между различными субъектами. Оптовая торговля - торговля крупными партиями товара (штучно - розничная). Статистика - наука ведущая различный учет и анализ (например населения, транспорта и др) Экспорт - торговля с вывозом товара за рубеж. Импорт - торговля с зарубежными странами с ввозом товара. ======================