Помогите!!!!SOS!!!!!! прошууууууууууууууууууу номер1306 а вот на последней странице какой ответ должен быть
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По условию скорость лисы -10 м/с,это на 6,7м/с меньше,чем скорость зайца,значит скорость зайца=10+6,7=16,7м/с. Скорость зайца на 19,4 м/с меньше скорости беркута, значит его скорость будет 16,7+19,4=36,1 м/с
Ответ: скорость беркута-36 м/с
Гость
полностью с ним согласен