ПОМОГИТЕ!!!!SOS!!!!черепаха преодолела 80 см за 5 секунд .Какая скорость черепахи?с решением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дано: [latex]S=80cm[/latex] [latex]t=5cek[/latex] [latex]-----[/latex] [latex]U-?[/latex] Решение: [latex]U= \frac{S}{t} [/latex] [latex]U= \frac{80cm}{5cek}=16 \frac{cm}{cek} [/latex] Ответ: [latex]U=16 \frac{cm}{cek} [/latex]
Гость
80:5=16(см) - за 1 секунду