Помогите!срочно! 1.какая глубина Тихого океана?самая великая 2.страны на букву А 3.в каком полушарии находится Антарктида? 4.кто такая Мауна-Кеа? 5.какая гора выше Евереста.висота где-то 10 тисяч 6.где родился Гоголь? 7.сочинит...

Помогите!срочно! 1.какая глубина Тихого океана?самая великая 2.страны на букву А 3.в каком полушарии находится Антарктида? 4.кто такая Мауна-Кеа? 5.какая гора выше Евереста.висота где-то 10 тисяч 6.где родился Гоголь? 7.сочините разказ о кошке вислоухой и собаки породи английский мастиф 8.какая самая маленькая гора в мире? 9.какие материки омывает Атлантический океан? 10.расскажите о Норвежском море 11.расскажите о тибетском мастифе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 Америка Азербайджан  3 в южном 5 Эверест или Джомолунгма самая высокая 6 село Васильевка 9 южная северная Америка Африка и Антарктиду все что могу написать