Помогите!!!!СРОЧНО!!!! Характеристика Помогите!!!!СРОЧНО!!!! Характеристика магистрали Брест – Москва - Владивосток по предложенному плану : 1. Протяженность магистрали. 2. Направление магистрали. 3. Природные условия, в кото...

Помогите!!!!СРОЧНО!!!! Характеристика Помогите!!!!СРОЧНО!!!! Характеристика магистрали Брест – Москва - Владивосток по предложенному плану : 1. Протяженность магистрали. 2. Направление магистрали. 3. Природные условия, в которых функционирует магистраль. 4. Крупнейшие транспортные узлы. 5. Состав и направление грузопотоков. 6. Перспективы развития.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ Крупнейшие транспортные узлы