Помогите,срочно надо. пожалуйста Прочитайте газетные заголовки ( a ) – e ) и определите, о каком событии/ситуации идёт речь в каждом из них. Укажите номера выбранных вариантов (1 – 3) в талоне ответов под соответствующей буквой...

Помогите,срочно надо. пожалуйста Прочитайте газетные заголовки ( a ) – e ) и определите, о каком событии/ситуации идёт речь в каждом из них. Укажите номера выбранных вариантов (1 – 3) в талоне ответов под соответствующей буквой ( a ) – e) . 1) совершившееся событие 2) событие, происходящее в настоящий момент 3) событие, которое произойдет в будущем a) A Big Idea for Smaller Government b ) Chinese Prime Minister to Arrive in Russia c) Trade Rising d) Arab-Israeli Peace Talks Resumed in Washington e) G20 Summit Due Friday
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) d) Arab-Israeli Peace Talks Resumed in Washington 2) a) A Big Idea for Smaller Governmenta, c) Trade Risingc 3) b ) Chinese Prime Minister to Arrive in Russia e) G20 Summit Due Friday