ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!! Солнце выглянуло в последний раз, осветило мрачную сторону горизонта и скрылось. Вся окрестность вдруг изменяется и принимает мрачный вид. Вот задрожала осиновая роща. Листья становятся мутного цвета. Найд...

ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!! Солнце выглянуло в последний раз, осветило мрачную сторону горизонта и скрылось. Вся окрестность вдруг изменяется и принимает мрачный вид. Вот задрожала осиновая роща. Листья становятся мутного цвета. Найдите в трех первых предложениях слова в переносном значении, выпишите их в составе словосочетаний.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнце выглянуло. задрожала роща.