ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!! в каждой паре отметьте распространенные и нераспространенные предложения.ПОСТАВЬТЕ Знаки препинания,там где необходимо.1)Щенок и котенок дружили. Рыжий щенок и полосатый котенок дружили друг с другом.2)Щенок ...

ПОМОГИТЕ!!СРОЧНО!! в каждой паре отметьте распространенные и нераспространенные предложения.ПОСТАВЬТЕ Знаки препинания,там где необходимо. 1)Щенок и котенок дружили. Рыжий щенок и полосатый котенок дружили друг с другом. 2)Щенок то поскуливал то взвизгивал.Крохотный щенок то жалобно поскуливал то смешно взвизгивал. 3)Птицы кружились и кричали.Испуганные птицы кружились над лесом и громко тревожно кричали. 4)Деревья скрипели и гнулись.Деревья громко скрипели и гнулись под порывами холодного пронзительного ветра.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Щенок и котенок дружили. (нераспростр.)Рыжий щенок и полосатый котенок дружили друг с другом.(распростран). 2)Щенок то поскуливал, то взвизгивал.(нераспр)Крохотный щенок то жалобно поскуливал ,то смешно взвизгивал.(распрост) 3)Птицы кружились и кричали.(нераспр)Испуганные птицы кружились над лесом и громко тревожно кричали.(распр) 4)Деревья скрипели и гнулись.(нераспр)Деревья громко скрипели и гнулись под порывами холодного пронзительного ветра.(распр)