Помогите!!!Срочно!!!!!БУду очен благодарен!! Назовите гормоны , воздействие которых может привести к: А)Повышение содержания глюкозы в моче Б)К увеличению использования белков, жиров и углеводов В)К регуляции водно-солевого обм...

Помогите!!!Срочно!!!!!БУду очен благодарен!! Назовите гормоны , воздействие которых может привести к: А)Повышение содержания глюкозы в моче Б)К увеличению использования белков, жиров и углеводов В)К регуляции водно-солевого обмена Г)К регуляции протесов росту и физического развития Д)К поддержке на высоком уровне трудоспособности
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А инсулин повышает глюкозу Б соматропин гормон роста повышает белки жиры и углеводы В водно солевой обмен регулирует АДГ вазопрессин Г адреналин регулирует рост и физ нагрузку Д кортизол работо способность повышает