Помогите!Срочно!Какие слова отвечают на вопросы ЧЕГО?ГДЕ? ОТКУДА? Составьте предложения из данных слов. Каким членом предложения они являются? С- севера,неба,юга.ОТ- мороза,снега, ветра.У-школы,ёлки,речки.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На вопросы где?когда?как?откуда? и куда? обстоятельство ответ даст тебе всегда.Чего?-дополнение.С севера,с неба,с юга(дополнение). От мороза,от снега,от ветра(дополнение) У школы ,у ёлки,у речки.(дополнение). В предложении являются существительным.Я стою у школы.Мама прячется от мороза. Идти с севера на юг.Я иду с юга на север.Снег падает с неба.Чистить шапку от снега. Прятаться от ветра.Стоять у ёлки. Лежать у речки.