ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!!Начертите две прямые a и c пересекающиеся в точке B.На прямой a отметьте точку А и проведите через неё прямую,параллельную прямой c.На прямой c отметьте точку C и проведите через неё прямую,параллельную прям...

ПОМОГИТЕ!!!СРОЧНО!!! Начертите две прямые a и c пересекающиеся в точке B.На прямой a отметьте точку А и проведите через неё прямую,параллельную прямой c.На прямой c отметьте точку C и проведите через неё прямую,параллельную прямой a.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот все как и требовалось.