Помогите!!Срочно!!!Напишите маленький (объем 1 стр.) смешной рассказ на тему"как я однажды помогал(а) маме".По картинке.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Один раз я гулял допоздна и мама меня наказала чтобы я не брал варенье. На следуйший день мама по просила помочь ей с уборкай в квартире , а сома ушла на работу. Я убрался в квартире и так проголодался но дома поесть было нечего.И я решил что не много варенья мне можно. Я достал стул встал на него и хотел взять банку с вареньем и вдруг наш кот Сёма как заговорит . Он сказал Витя нельзя брать варенье  мама тебе строго на строго запретила  брать варенье. Я протёр глаза и спросил ты говоришь но я только  услышал от Сёмы мяу и всё . Ну вот я сошёл сума . Я взял банку с вареньем и с ел пол банки . Как хорошо я поел прямо чудо ,а не варенье . Я взял стул залез на него но только я хотел поставить банку я услышал что кто-то открывает дверь . Я испугался и уронил банку.