Помогите,срочно!!!!!!!!!!Плииииз..(( (Выберите несколько вариантов ответа) Задания: 1)Стихийные бедствия,возникающие от атмосферных явлений-это: 1.паводки 2.сильные снегопады 3.гололед 4.лавины 2)К стихийным действиям от действ...

Помогите,срочно!!!!!!!!!!Плииииз..(( (Выберите несколько вариантов ответа) Задания: 1)Стихийные бедствия,возникающие от атмосферных явлений-это: 1.паводки 2.сильные снегопады 3.гололед 4.лавины 2)К стихийным действиям от действия огня относятся: 1.лесные пожары 2.торфяные пожары 3.степные пожары 4.появление лавы на поверхности земли 3)От изменения в почве и земной коре возникают: 1.оползни 2.землетрясение 3.цунами 4.заторы (Выбрать один вариант ответа) 4)Больше всего люди страдают от: 1.наводнений 2.обвалов 3.ураганов 4.парникового эффекта
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-1,2  2-1,2,3 3-2,3 4-1