Помогите,срочно,пожалуйста!!!!!!!!!!do you remember the fairy tale about little red cap ?what are the characters in the pictures going to do? fill in the gaps.use the words:thank visit help eat visit see meet eat
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы помните сказку о маленькой красной шапочке?какие персонажи в картинках собираются делать ?заполните
Гость
вы помните сказку о маленькой красной шапочке?какие персонажи в картинках собираются делать? заполнить.