Помогите!Срочно!Заранее спасибо! Поставьте запятые в предложении: Поначалу я отвечал нахохлившись готовый к отпору но отец проявил интерес по вопросам волнующим меня что я вдруг утратив чувство отчуждения стал предлагать смел...

Помогите!Срочно!Заранее спасибо! Поставьте запятые в предложении: Поначалу я отвечал нахохлившись готовый к отпору но отец проявил интерес по вопросам волнующим меня что я вдруг утратив чувство отчуждения стал предлагать смелые идеи создавая новую живописную школу. Если что запятых 8.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поначалу,я отвечал нахохлившись готовый к отпору,но отец проявил интерес по вопросам волнующим меня,что я вдруг утратив чувство отчуждения стал предлагать смелые идеи создавая новую живописную школу.