Помогите.У кота сначала появилась шишка за ухом.Сначала была твердая,а сейчас мягче.Вот несколько дней прошло шишка не проходит из уха стала выделяться кровь с гноем.Что делать??ПОМОГИТЕ(((

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я мазью мазала левомеколь, и еще каким то раствором обрабатывала, на рецепте не могу прочитать, не понятно написанно
Гость
левомиколью или стрептоцитом намазать. менять повязки пока весь гной не выйдет.