ПОМОГИТЕ!!!!укажите пример с ошибкой в образовании формы слова1. одна плацкарта2. езжай вдогонку3. их традиции4. семеро козлятукажите предложение с грамматической ошибкой1. О чахлых деревцах, посаженных в городскомпарке, в газе...

ПОМОГИТЕ!!!! укажите пример с ошибкой в образовании формы слова 1. одна плацкарта 2. езжай вдогонку 3. их традиции 4. семеро козлят укажите предложение с грамматической ошибкой 1. О чахлых деревцах, посаженных в городскомпарке, в газете писалось, что это великолепный сад 2. Смешанный с сажейдождь превращается в мутную грязь 3.  Москва – город, который был родиной Пушкина и подробно описанный им 4.  На предсказания метеорологов ориентируются как городская хозяйственная, так имедицинская службы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)О чахлых деревцах,посаженных в городском парке,в газете писалось,что это в еликолепных сад 1)одна плацкарта