Помогите!!!!.упростите выражение [latex](3- \sqrt{2} )*(5+ \sqrt{8} )[/latex] [latex](2+ \sqrt{15} )*( \sqrt{5} - \sqrt{3)} [/latex] [latex](x+ \sqrt{y} )*(3x-4 \sqrt{y} )[/latex] [latex](2 \sqrt{a} + \sqrt{b} )*( \sqrt{a} -5 \...

Помогите!!!!.упростите выражение [latex](3- \sqrt{2} )*(5+ \sqrt{8} )[/latex] [latex](2+ \sqrt{15} )*( \sqrt{5} - \sqrt{3)} [/latex] [latex](x+ \sqrt{y} )*(3x-4 \sqrt{y} )[/latex] [latex](2 \sqrt{a} + \sqrt{b} )*( \sqrt{a} -5 \sqrt{b} )[/latex]