ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!Установите последовательность этапов прорастания семени:А) Во влажной среде семя поглощает воду и отекает;Б) Запасные питательные вещества переходят в доступную для потребления форму;В) Усиливается процесс ды...

ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!! Установите последовательность этапов прорастания семени: А) Во влажной среде семя поглощает воду и отекает; Б) Запасные питательные вещества переходят в доступную для потребления форму; В) Усиливается процесс дыхания; Г) Сначала прорастает корень, а затем-почка; Д) Семена выводится из состояния покоя, подвергается воздействию биологически активных веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А,В, Б,Д, Г. Думаю так