Помогите!в 1994 по 1995 во многих городах страны началось активное строительство дорогих особняков. в чем заключаются экономические причины этого явления?

Помогите! в 1994 по 1995 во многих городах страны началось активное строительство дорогих особняков. в чем заключаются экономические причины этого явления?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Экономические причины активного строительства- стремительное обогащение отдельных нуворишей в результате приватизации , торговли, рекета, криминализации экономики, спекуляции