ПОМОГИТЕ!В электронных таблицах получить таблицы истинности операций логического сложения и логического отрицания.

ПОМОГИТЕ! В электронных таблицах получить таблицы истинности операций логического сложения и логического отрицания.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Операции логического сложения - это OR (∨) Логическое отрицание - это NOT (¬)
Гость
Может это подойдет. Пример нахождения Совершенно дизъюктивно формы для 4 логических функций, каждая из которых зависит от 3 аргументов. Здесь х – прямое значение Х – обратное